クイジナート フードプロセッサー DLC-N7JPS(中型) 3L/単機能フードプロセッサー

安い購入 ☆サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF-その他


ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、
SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)
<欠品中 未定>☆サンワサプライ カメラリンクPoCL細径ケーブル KB-CAMPOSS-10
クイジナート フードプロセッサー DLC-10PRO 小型 1.9L/多機能フードプロセッサー
送料無料 オーデリック ダウンライト 【XD 421 006H】【XD421006H】【沖縄・北海道・離島は送料別途必要です】
ダイニングセット 4点セット(テーブル+チェア2脚+ベンチ1脚) 幅115cm テーブルカラー:ブラウン チェアカラー:ブラック ベンチカラー:ホワイト さっと拭ける PVCレザー(合皮)ダイニング fassio ファシオ

安い購入 ☆サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF-その他

安い購入 ☆サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF-その他

【送料無料!TRUSCO工具 激安特価(トラスコ中山)】マックス 300℃対応クリーン用耐熱手袋 クリーンパック品 MT722CP [416-6728] 【クリーンルーム用手袋】[MT722-CP]
カルバンクライン Calvin Klein レディース ワンピース・ドレス ワンピース【Sleeveless Side Button Belted Sheath Dress】Black

安い購入 ☆サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF-その他

☆EP700Bタイプトナー 汎用品 NB-EP700B

送料無料 オーデリック 和照明 【OP 252 401】【OP252401】 和室【沖縄・北海道・離島は送料別途必要です】

安い購入 ☆サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF-その他

送料無料 オーデリック ダウンライト 【XD 401 180】【XD401180】【沖縄・北海道・離島は送料別途必要です】

pagetopページ上部へ